| Produkt | Gewicht | Bestpreis | Bestbieter |
|---|---|---|---|
| Silberbarren | 1 oz | 88 € 2,84 €/g |
GoldSilberShop.de |
| Silberbarren | 50 g | 149 € 2,98 €/g |
GoldSilberShop.de |
| Silberbarren | 100 g | 255 € 2,55 €/g |
GoldSilberShop.de |
| Silberbarren | 250 g | 561 € 2,25 €/g |
GoldSilberShop.de |
| Silberbarren | 500 g | 1.109 € 2,22 €/g |
GoldSilberShop.de |
| Silberbarren | 1000 g | 2.153 € 2,15 €/g |
GoldSilberShop.de |
| Silberbarren | 5000 g | 11.348 € 2,27 €/g |
GoldSilberShop.de |